PartidoResultado Final
Alevín: A.d Oberena - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
5 2
Cadete: A.d Oberena - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Alevín: Club Tenis Fadura  - Peña Vitoriana T.C
Local Visitante
6 1
Cadete: Real Club Tenis San Sebastián - Club Tenis Pamplona
Local Visitante
0 5
Alevín: Club Tenis Pamplona - Mendizorrotza
Local Visitante
7 0
Veteranos + 45: Mendizorrotza - Club De Tenis Beronia
Local Visitante
4 1
Cadete: Club De Tenis Beronia - Real Club Jolaseta
Local Visitante
6 1
Cadete: Club De Tenis Playas De Getxo - Mendizorrotza
Local Visitante
4 3
Veteranos + 45: Bilbao Tenis Club - Real Club Jolaseta
Local Visitante
5 0
Veteranos + 45: Peña Vitoriana T.C - Barrikako Abaroa Tenis Kirol Taldea
Local Visitante
3 2
Veteranos + 45: Club Tenis Fadura  - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
4 1
Infantil: Club Tenis Pamplona - Peña Vitoriana T.C
Local Visitante
7 0
Infantil: Real Club Tenis San Sebastián - Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz
Local Visitante
7 0
Infantil: Club De Tenis Beronia - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
5 2
Alevín: Agrupacion Deportiva San Juan - Club Tenis Santurtzi
Local Visitante
1 6
Infantil: Agrupacion Deportiva San Juan - Club Tenis Santurtzi
Local Visitante
4 3
Veteranos + 45: Club De Tenis Beronia - Peña Vitoriana T.C
Local Visitante
5 0
Infantil: Mendizorrotza - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Mixto: Club Tenis Fadura  - Real Club Jolaseta
Local Visitante
6 1
Veteranos + 45: Fundacion Cantabria Logroño - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
1 4
Mixto: Club Tenis Pamplona - A.d Oberena
Local Visitante
5 2
Cadete: Bilbao Tenis Club - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
3 4
Mixto: Barrika Tenis Taldea - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
1 6
Junior: Real Club Jolaseta - Peña Vitoriana Tenis Club 
Local Visitante
6 1
Alevín: Ibarreta Tc - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Cadete: Peña Vitoriana T.C - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Mixto: Ct Artunduaga Basauri - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
3 4
Mixto: Real Club Tenis San Sebastián - Ibarreta Tc
Local Visitante
7 0
Veteranas + 35: Real Club Tenis San Sebastián (B) - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
2 3
Mixto: Club De Tenis Playas De Getxo - Agrupacion Deportiva San Juan
Local Visitante
7 0
Mixto: C.D.TENIS ELEXALDE MENDIAN - Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz
Local Visitante
1 6
Veteranos + 45: Mendizorrotza - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
3 2
Alevín: Bilbao Tenis Club - A.d Oberena
Local Visitante
3 4
Cadete: Club Tenis Santurtzi  - Club De Tenis Beronia
Local Visitante
4 3
Alevín: Real Club Jolaseta - Club Tenis Pamplona
Local Visitante
1 6
Alevín: Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz - Club Tenis Santurtzi
Local Visitante
0 7
Mixto: Arrigorriagako Tenis Kluba - Club Natación Pamplona
Local Visitante
2 5
Infantil: Agrupacion Deportiva San Juan - Club De Tenis Beronia
Local Visitante
6 1
Infantil: Club Tenis Pamplona - Real Club Jolaseta
Local Visitante
6 1
Infantil: Club De Tenis Playas De Getxo - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
4 3
Infantil: A.d Oberena - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Veteranos + 45: Fundacion Cantabria Logroño - Real Club Tenis San Sebastián (B)
Local Visitante
5 0
Junior: Real Club Jolaseta - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
3 4
Infantil: Bilbao Tenis Club - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
4 3
Veteranos + 45: Club De Tenis Beronia - Club Tenis Santurtzi
Local Visitante
3 2
Veteranas + 35: Real Club Tenis San Sebastián (B) - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
0 5
Mixto: Bilbao Tenis Club - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
7 0
Mixto: A.d Oberena - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
5 2
Mixto: Agrupacion Deportiva San Juan - Ct Artunduaga Basauri
Local Visitante
7 0
Cadete: Mendizorrotza - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
1 4
Veteranos + 45: Real Club Tenis San Sebastián - Real Club Jolaseta
Local Visitante
4 1
Cadete: A.d Oberena - Peña Vitoriana T.C
Local Visitante
7 0
Alevín: Peña Vitoriana Tenis Club  - Ibarreta Tc
Local Visitante
4 3
Alevín: Agrupacion Deportiva San Juan - Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz
Local Visitante
3 4
Alevín: Mendizorrotza - Real Club Jolaseta
Local Visitante
0 7
Veteranos + 45: Bilbao Tenis Club - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
5 0
Alevín: Real Club Tenis San Sebastián - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
5 2
Infantil: A.d Oberena - Mendizorrotza
Local Visitante
7 0
Infantil: Bilbao Tenis Club - Agrupacion Deportiva San Juan
Local Visitante
4 3
Mixto: C.D.TENIS ELEXALDE MENDIAN - Laudio Tenis Club
Local Visitante
3 4
Veteranos + 45: Mendizorrotza - Barrika Tenis Taldea
Local Visitante
2 3
Mixto: Club Tenis Pamplona - Real Club Jolaseta
Local Visitante
7 0
Veteranos + 45: Club De Tenis Playas De Getxo - Real Club Tenis San Sebastián (B)
Local Visitante
5 0
Cadete: Real Club Jolaseta - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
2 5
Junior: Club Tenis Fadura  - Peña Vitoriana T.C
Local Visitante
4 1
Mixto: Club Natación Pamplona - Club De Tenis Santurtzi
Local Visitante
1 6
Veteranos + 45: Bilbao Tenis Club - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
5 0
Veteranas + 35: Bilbao Tenis Club - Real Club Tenis San Sebastián
Local Visitante
5 0
Veteranos + 45: Mendizorrotza - Peña Vitoriana Tenis Club 
Local Visitante
3 2
Infantil: Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
3 4
Infantil: Club De Tenis Beronia - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
5 2
Veteranos + 45: Real Club Jolaseta - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
1 4
Infantil: Real Club Tenis San Sebastián - Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz
Local Visitante
7 0
Mixto: A.d Oberena - Real Club Jolaseta
Local Visitante
7 0
Mixto: Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz - Laudio Tenis Club
Local Visitante
5 2
Mixto: Club Tenis Fadura  - Club Tenis Pamplona
Local Visitante
3 4
Mixto: Bilbao Tenis Club - Agrupacion Deportiva San Juan
Local Visitante
1 4
Mixto: Club Natación Pamplona - Barrikako Abaroa Tenis Kirol Taldea
Local Visitante
7 0
Infantil: Peña Vitoriana Tenis Club  - Real Club Jolaseta
Local Visitante
4 3
Alevín: Club Tenis Fadura  - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
3 4
Alevín: A.d Oberena - Club Tenis Pamplona
Local Visitante
0 7
Veteranos + 45: Club Tenis Santurtzi  - Barrikako Abaroa Tenis Kirol Taldea
Local Visitante
2 3
Infantil: Agrupacion Deportiva San Juan - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
3 4
Infantil: Club Tenis Pamplona - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
4 3
Mixto: Club De Tenis Playas De Getxo - Ct Artunduaga Basauri
Local Visitante
3 4
Cadete: Club Tenis Pamplona - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
5 0
Mixto: Club De Tenis Santurtzi - Arrigorriagako Tenis Kluba
Local Visitante
4 1
Cadete: Club De Tenis Playas De Getxo - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
2 5
Veteranos + 45: Barrikako Abaroa Tenis Kirol Taldea - Club De Tenis Beronia
Local Visitante
5 0
Veteranos + 45: Peña Vitoriana T.C - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
4 1
Veteranos + 45: Peña Vitoriana T.C - Club Tenis Santurtzi
Local Visitante
4 1
Cadete: Club Tenis Pamplona - Club Tenis Fadura 
Local Visitante
7 0
Mixto: Arrigorriagako Tenis Kluba - Barrikako Abaroa Tenis Kirol Taldea
Local Visitante
2 5
Veteranos + 45: Club De Tenis Playas De Getxo - Barrika Tenis Taldea
Local Visitante
4 1
Alevín: Club Tenis Pamplona - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
6 1
Mixto: Club De Tenis Santurtzi - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
0 0
Infantil: Club Tenis Pamplona - Club De Tenis Playas De Getxo
Local Visitante
3 4
Mixto: Bilbao Tenis Club - Club Tenis Santurtzi 
Local Visitante
0 6
Mixto: Real Club Tenis San Sebastián - Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz
Local Visitante
5 2
Mixto: Club Tenis Fadura  - Bilbao Tenis Club
Local Visitante
6 0
PartidoResultado Final