Relación de equipos inscritos Primer Semestre

Club - Categoría Capitán
Ipartenis Club – Mixto Iker Aguirre Garin
Mendizorrotza Cd Tenis – Veteranos + 45 Jose Mª Narvarte Azcárate
Club Tenis Santurtzi – Absoluto Femenino Endika Sanchez Celada
Club Tenis Pamplona – Mixto María Garai Garaioa
Club Tenis Pamplona A – Infantil María Garai Garaioa
Club Tenis Pamplona – Cadete María Garai Garaioa
Club Tenis Pamplona – Alevín María Garai Garaioa
Club Tenis Fadura – Mixto Oscar Viana
Club Tenis Fadura – Cadete Oscar Viana
Club Tenis Fadura – Alevín Oscar Viana
Club Tenis Fadura – Infantil Oscar Viana
Club Tenis Fadura – Infantil Oscar Viana
Real Club De Tenis De San Sebastián – Infantil José Luis Jiménez Domeño
Club Tenis Fadura – Cadete Oscar Viana
Real Club De Tenis De San Sebastián – Mixto José Luis Jiménez Domeño
Universidad De Navarra – Mixto Alberto Sanz Aguirre
Universidad De Navarra – Absoluto Masculino Alberto Sanz Aguirre
Real Club Jolaseta – Veteranos + 45 Joseba Garcia Garaygordobil
Peña Vitoriana T.c. – Mixto Iñigo Madariaga
Peña Vitoriana T.c. – Junior Iñigo Madariaga
Peña Vitoriana T.c. – Cadete Iñigo Madariaga
Peña Vitoriana T.c – Infantil Iñigo Madariaga
A.d Oberena – Mixto Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
A.d Oberena – Alevín Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
A.d Oberena – Veteranos + 35 Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
A.d Oberena – Cadete Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
A.d Oberena – Infantil Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
Ibarreta Tc – Mixto Hizan Garcia Prieto
Laudio Tenis Club – Mixto Andoni Agirretxe
Laudio Tenis Club – Veteranos + 45 Andoni Agirretxe
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Infantil Jesus Sagastizabal Santamaria
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Cadete Juan Ramon Ruano Pascual
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Junior Borja Gutierrez De La Maza
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Veteranas + 45 Irene Rodriguez Cabello
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Alevín Juan Ramon Ruano
Club De Tenis Begoñalde – Veteranos + 35 Asier Bengoa Alonso
Agrupacion Deportiva San Juan – Alevín Luis Perez Lerchundi
Agrupacion Deportiva San Juan – Infantil Luis Perez Lerchundi
Agrupacion Deportiva San Juan – Cadete Jon Lerchundi Aranaz
Agrupacion Deportiva San Juan – Mixto Jon Lerchundi Aranaz
C.c.laukariz – Infantil Eric Beci Calvo
Cclaukariz – Alevín Jaime Sangrador Martinez
Club Tenis Pamplona – Junior María Garai Garaioa
Club Tenis Pamplona B – Infantil María Garai Garaioa
Club Tenis Santurtzi – Mixto Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Veteranos + 45 Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Junior Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Infantil Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Alevín Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Absoluto Masculino Pepe Sanchez Tejada
Real Club Jolaseta – Mixto Arkaitz Manzarbeitia Ugarte
Club De Tenis Playas De Getxo – Junior Josu De Zarate
Club De Tenis Playas De Getxo – Cadete Josu Ortiz De Zarate Avila
Club De Tenis Plentzia – Infantil Iñigo Santos Fernandez
C.d. Tenis Elexalde Mendian – Mixto Iñigo Vila
C.d. Tenis Elexalde Mendian – Absoluto Femenino Iñigo Vila
Real Club Jolaseta – Junior Eduardo Hurtado Prieto
Real Club Jolaseta – Cadete Eduardo Hurtado Prieto
Real Club Jolaseta – Infantil Eduardo Hurtado Prieto
Real Club Jolaseta – Alevín Eduardo Hurtado Prieto
Club De Tenis Plentzia – Alevín Jose Manuel Goikoetxea Fuster
Club De Tenis Playas De Getxo – Veteranos + 45 Josu Ortiz De Zárate Avila
Club Tenis Fadura «B» – Absoluto Masculino Oscar Viana Torrecilla
Club Tenis Pamplona – Veteranas + 45 Idoia Garai Garaioa
Real Club Jolaseta B – Veteranos + 35 Juan Alcibar Castellanos
Fundacion Cantabria Logroño – Veteranos + 55 Eduardo Martinez Martinez
Ipartenis Club – Absoluto Masculino Iker Aguirre Garin
Laudio Tenis Club – Absoluto Masculino Andoni Agirretxe
Barrika Tenis Taldea Absoluto – Absoluto Masculino Nicolas Hidalgo
Laudio Tenis Club – Veteranos + 35 Andoni Agirretxe Sanchez
Club Tenis Fadura – Veteranos + 55 Valentin Ruiz Madariaga
Club Tenis Fadura – Absoluto Femenino Oscar Viana Torrecilla
Club Tenis Fadura «A» – Absoluto Masculino Oscar Viana Torrecilla
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Veteranos + 55 Javier Trugeda Revuelta
Real Club De Tenis De San Sebastián – Veteranos + 35 José Luis Jiménez Domeño
Real Club De Tenis De San Sebastián – Veteranas + 45 Carmen Zubia
Real Club De Tenis De San Sebastián – Absoluto Masculino Unai Montiel Gárate
Real Club Jolaseta – Veteranos + 55 Patxi Mintegui Landaluce (2 Capitán. Alvaro Grijelmo)
Real Club Jolaseta A – Veteranos + 35 Galo Alvarez Goicoechea
Real Club De Tenis De San Sebastián (B) – Veteranos + 55 Guillermo Belloso
Real Club Jolaseta – Veteranas + 35 Guillermina Clemente Van Horenbeke
Bilbao Tenis Club – Veteranos + 35 Alfredo Chamizo Meaza
Bilbao Tenis Club – Veteranos + 55 Carlos Martin Arco
Barrika Tenis Taldea – Veteranos + 55 Nicolas Hidalgo Gutierrez
Club De Tenis Playas De Getxo – Veteranos + 35 Josu Ortiz De Zarate Avila
Club De Tenis Playas De Getxo – Veteranos + 55 Josu Ortiz De Zarate Avila
Club De Tenis Plentzia – Absoluto Masculino Iñigo Santos Fernandez
Real Club De Tenis De San Sebastián (A) – Veteranos + 55 Roman Jimenez
Real Club Jolaseta A – Absoluto Masculino Arkaitz Manzarbeitia Ugarte
Real Club Jolaseta – Absoluto Femenino Eduardo Hurtado Prieto
A.d Oberena – Absoluto Masculino Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
A.d Oberena – Absoluto Femenino Marta Sexmilo Pascual
Playas De Getxo A – Absoluto Masculino Josu Ortiz De Zarate Avila
Agrupacion Deportiva San Juan – Absoluto Femenino Luis Perez Lertxundi
A.d Oberena – Junior Iñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe
Peña Vitoriana T. C. – Veteranos + 45 Jose Felix Abalos
Peña Vitoriana T. C. – Absoluto Masculino Íñigo Madariaga
Barrika Tenis Taldea – Veteranos + 45 Nicolas Hidalgo Gutierrez
Club Tenis Santurtzi – Absoluto Masculino Pepe Sanchez Tejada
Club Tenis Santurtzi – Absoluto Femenino Pepe Sanchez Tejada
Real Club De Tenis De San Sebastián (B) – Veteranos + 45 Jon Zabaleta
Agrupacion Deportiva San Juan – Absoluto Masculino Jon Lerchundi Aranaz
Real Club De Tenis De San Sebastián (A) – Veteranos + 45 Azqueta Encio Luis
Club Tenis Pamplona A – Absoluto Masculino Eduardo Sanz Aguirre
Ciudad Deportiva Amaya – Absoluto Masculino Andoni Valencia Salcedo
C. T. Artunduaga – Absoluto Masculino Jesus Rodriguez Guzman
Club Tenis Pamplona – Absoluto Femenino María Garai Garaioa
Club Tenis Pamplona B – Absoluto Masculino Alberto Sanz Aguirre
Club Tenis Fadura – Veteranos + 45 Txemi Villanueva
Club Tenis Fadura – Junior Oscar Viana Torrecilla
Bilbao Tenis Club – Absoluto Femenino Jorge Novoa Fernandez
Bilbao Tenis Club – Veteranas + 45 Rosa Andres Mingo
Bilbao Tenis Club – Cadete Jorge Novoa Fernandez
Bilbao Tenis Club – Mixto Jorge Novoa Fernández
Bilbao Tenis Club – Absoluto Masculino Jorge Novoa Fernandez
Bilbao Tenis Club – Veteranos + 45 Alfredo Chamizo Meaza