Relación de equipos inscritos Segundo Semestre

Club - CategoríaCapitánÚltima edición
A.d Oberena – JuniorIñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe13 octubre 22 11:09
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – Veteranos +45Pedro Navedo Garcia7 octubre 22 16:40
Club Tenis Fadura – Veteranas +35Yolanda Fernandez Fernandez3 octubre 22 11:15
Cd Universidad De Navarra Mixto – MixtoAlberto Sanz Aguirre28 septiembre 22 12:45
Mendizorrotza, Club Deportivo Tenis – Veteranos +45Jose María Narvarte Azcárate27 septiembre 22 13:01
Club De Campo Señorio De Zuasti – MixtoMiguel Fernandez27 septiembre 22 9:29
Club De Campo Señorio De Zuasti – MixtoMiguel Fernandez27 septiembre 22 9:28
Club Tenis Fadura “B” – CadeteOscar Viana24 septiembre 22 16:41
Club Tenis Fadura – CadeteOscar Viana Torrecilla24 septiembre 22 16:34
Club Tenis Fadura “b” – MixtoJon Subinas Perez24 septiembre 22 16:33
Club Tenis Fadura “a” – MixtoOscar Viana Torrecilla24 septiembre 22 16:33
Club Tenis Fadura – JuniorOscar Viana Torrecilla24 septiembre 22 16:32
Club Tenis Fadura – InfantilOscar Viana Torrecilla24 septiembre 22 16:31
Club Tenis Fadura – AlevínOscar Viana Torrecilla24 septiembre 22 16:30
Club Tenis Fadura – Veteranos +45Txemi Villanueva Soriano24 septiembre 22 16:17
Ct Artunduaga Basauri – Mixtojesus Rodríguez Guzmán24 septiembre 22 13:14
Bilbao Tenis Club – JuniorJorge Novoa Fernández24 septiembre 22 1:05
Bilbao Tenis Club – CadeteJorge Novoa Fernández24 septiembre 22 0:01
Bilbao Tenis Club – MixtoJorge Novoa Fernandez23 septiembre 22 23:42
Bilbao Tenis Club – Veteranos +45Alfredo Chamizo Meaza23 septiembre 22 22:52
Peña Vitoriana T.c – MixtoIñigo Madariaga23 septiembre 22 20:25
Real Club Tenis San Sebastián – Veteranos +45Iñaki Otegui Goñi23 septiembre 22 19:44
Real Club Tenis San Sebastián (B) – Veteranos +45Jon Zabaleta Basurto23 septiembre 22 19:06
Real Club Tenis San Sebastián – AlevínXabi Fernández Llanderas23 septiembre 22 18:05
Real Club Tenis De San Sebastián – InfantilXabi Fernández Llanderas23 septiembre 22 17:34
Real Club Tenis San Sebastián – JuniorXabi Fernández Llanderas23 septiembre 22 17:12
Real Club Tenis San Sebastián – CadeteXabi Fernández Llanderas23 septiembre 22 16:49
Bilbao Tenis Club – Veteranas +35Leire Otxandiano Uriarte23 septiembre 22 16:22
Peña Vitoriana T.c. Infantil – InfantilIñigo Madariaga23 septiembre 22 16:12
Peña Vitoriana Tenis Club – Veteranos +45Jose Felix Abalos23 septiembre 22 16:06
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – CadeteCarlos Rodriguez Cabello23 septiembre 22 15:06
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – InfantilJesus Sagastizabal23 septiembre 22 14:38
Real Club Tenis San Sebastián – MixtoUnai Montiel Gárate23 septiembre 22 12:43
A.d Oberena – CadeteIñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe23 septiembre 22 12:37
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – JuniorBorja Gutierrez De La Maza23 septiembre 22 12:32
Real Sociedad De Tenis De La Magdalena – AlevínJuan Ramon Ruano Pascual23 septiembre 22 12:29
A.d Oberena – InfantilIñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe23 septiembre 22 12:25
A.d Oberena – AlevínIñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe23 septiembre 22 12:23
A.d Oberena – MixtoIñaki Alcalde Pérez-Ilzarbe23 septiembre 22 12:16
Agrupacion Deportiva San Juan – AlevínLuis Perez Lerchundi23 septiembre 22 10:35
Agrupacion Deportiva San Juan – CadeteJon Lerchundi Aranaz23 septiembre 22 9:37
Agrupacion Deportiva San Juan – InfantilLuis Perez Lerchundi23 septiembre 22 9:19
Agrupacion Deportiva San Juan – MixtoJon Lerchundi Aranaz23 septiembre 22 8:56
Club De Tenis Playas De Getxo – AlevínJosu Ortiz De Zarate Avila23 septiembre 22 2:43
Club De Tenis Playas De Getxo – JuniorJosu Ortiz De Zarate Avila23 septiembre 22 2:41
Club De Tenis Playas De Getxo – Veteranos +45Josu Ortiz De Zarate Avila23 septiembre 22 2:30
Barrika Tenis Taldea – Veteranos +45MARKEL GARCIA22 septiembre 22 18:49
Ibarreta Tc – AlevínHizan García Prieto22 septiembre 22 18:12
Real Club Jolaseta – Veteranas +35Guillermina Clemente22 septiembre 22 18:01
Real Club Tenis San Sebastián – Veteranas +35Ane Piñeiro Enríquez22 septiembre 22 11:53
Laudio Tenis Club – CadeteAndoni Agirretxe22 septiembre 22 11:30
Laudio Tenis Club – InfantilAndoni Agirretxe22 septiembre 22 11:29
Real Club Tenis San Sebastián – Veteranas +35Marisol Giménez Aparicio22 septiembre 22 11:07
Laudio Tenis Club – Veteranos +45Andoni Agirretxe22 septiembre 22 11:03
Laudio Tenis Club – MixtoAndoni Agirretxe22 septiembre 22 11:02
Fundacion Cantabria Logroño – Veteranos +45Eduardo Rio Blanco22 septiembre 22 7:49
Real Club Jolaseta – Veteranos +45Alvaro Grijelmo21 septiembre 22 19:42
Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz – AlevínHector Moreta Melero21 septiembre 22 19:15
Real Club Jolaseta Alevín Mixto – AlevínEduardo Hurtado Prieto21 septiembre 22 18:13
Real Club Jolaseta Junior Mixto – JuniorEduardo Hurtado Prieto21 septiembre 22 18:12
Real Club Jolaseta Cadete Mixto – CadeteEduardo Hurtado Prieto21 septiembre 22 18:11
Real Club Jolaseta Infantil Mixto – InfantilEduardo Hurtado Prieto21 septiembre 22 18:10
Real Club Jolaseta – AlevínEduardo Hurtado Prieto21 septiembre 22 18:05
Real Club Jolaseta – MixtoArkaitz Manzarbeitia Ugarte21 septiembre 22 17:46
Club De Tenis Santurtzi – MixtoEndika Sanchez Celada21 septiembre 22 16:58
Club Tenis Santurtzi – CadetePepe Sanchez Tejada21 septiembre 22 16:55
Club Tenis Santurtzi – InfantilPepe Sanchez Tejada21 septiembre 22 16:40
Club Tenis Santurtzi – AlevínPepe Sanchez Tejada21 septiembre 22 16:19
Club Tenis Santurtzi – Veteranos +45Pepe Sánchez Tejada21 septiembre 22 16:00
Club Tenis Begoñalde Mixto – MixtoDamian Knopoff21 septiembre 22 13:55
Club Tenis Pamplona – MixtoMaría Garai Garaioa21 septiembre 22 13:04
Club Tenis Pamplona – JuniorMaría Garai Garaioa21 septiembre 22 12:46
Club Tenis Pamplona – CadeteMaría Garai Garaioa21 septiembre 22 12:31
Cclaukariz – AlevínJaime Sangrador Martinez21 septiembre 22 12:23
Club De Tenis Teg Vitoria-Gasteiz – MixtoIván Rodrigo21 septiembre 22 10:56
Club Tenis Pamplona – InfantilMaría Garai Garaioa21 septiembre 22 9:55
Club Tenis Pamplona – AlevínMaría Garai Garaioa21 septiembre 22 9:33
Club De Tenis Plentzia – InfantilJose Manuel Goikoetxea Fuster16 septiembre 22 0:11
Club De Tenis Plentzia – AlevínIñigo Santos Fernandez15 septiembre 22 23:21
C.d.tenis Elexalde Mendian – InfantilIñigo Vila15 septiembre 22 11:40
C.d.tenis Elexalde Mendian – CadeteIñigo Vila15 septiembre 22 11:39